![]() |
Страницы (всего 2): [1] 2 » Show all 27 posts from this thread on one page |
Stormwave Board (http://board.stormwave.ru/index.php)
- S2 (Shock Squadron) (http://board.stormwave.ru/forumdisplay.php?forumid=45)
-- Новый хостинг (http://board.stormwave.ru/showthread.php?threadid=5471)
Новый хостинг
Мы решили купить хостинг + домен (s2clan.ru) на полгода. Для этого требуется 60$, т.е. ~1900р. Сейчас у нас имеется в наличии 1400р. Феллан и Дьякон, нужно с вами пересечься мне или Айву, чтобы кинуть вас обоих на 200р ;] Так что давайте договоримся. И не затягивайте с этим, плз.
BABKI GONI SUKAAAAAAA
__________________
u ignored!
Хмм ... ну я тогда начинаю резать дизайнчик, чтобы к моменту сбора денег и появление хоста, страница появилась максимум в 1 день.
Ага, давай =]
Только что говорил с Алиеном, он просил передать, что нашел работу и выслал уже недостающие деньги! ждите!
__________________
Out of the gloom a voice said to me "Smile and be happy, things can get worse". And I smiled and was happy and behold things did get worse
Тебя тоже с первым апреля 
LOOOOL
сегодня звонил Алиен, уже 2-го короче
сказал все тоже самое что я написал 1-го, абсолютно наабум дабы вас подразвести. так вот он действительно нашел работу с скоро обещал выслать бабос. Спрашивал готова ли пага мол чтобы сразу...
__________________
Out of the gloom a voice said to me "Smile and be happy, things can get worse". And I smiled and was happy and behold things did get worse
Гыыы
Да, всё готово. Кстати, постарайтесь, плз, найти более быстрый способ переправки денег. А то ещё две недели ждать обламывает 
я ему передам
все бут норма. не сцать
__________________
Out of the gloom a voice said to me "Smile and be happy, things can get worse". And I smiled and was happy and behold things did get worse
Нарыл какой-то лоигн свой... почему без [S2]?
Вобщем у меня в кармане сейчас 20 рублей, до зарплаты ещё месяц, живу сам, жизнь прекрасна и удивительна =0)) Оказывается я люблю наше государство за то, что оно даёт мне бесплатный проезд в общественном транспорте, освещает по вечерам улицы и не заёбывает меня по большому счёту. О играх не может быть и речи.
Через полтора месяца смогу выслать бабки, не раньше, всем привет.
Back to the primitive.
Fuck off ur politics...
so nu?
what's about hosting?
да давно я говорил. с2 сгнил и уже подванивает
__________________
Out of the gloom a voice said to me "Smile and be happy, things can get worse". And I smiled and was happy and behold things did get worse
Да все умные такие пиздец
Не хотите, чтобы гнил - делайте сами хоть что-нибудь! Я тоже не так давно понял, но почти всё время по сути Айв - единственный, кто что-то делает. Пусть и достаточно медленно, но делает. На данный момент ситуация такая - он нашёл хостинг за 1600 на полгода. Эти деньги у нас сейчас есть (600 у меня, 1000 - у него), нам надо просто с ним пересечься, что мы постараемся сделать в ближайшее время.
Bloody mess! 
Lads, you aren´t rotten. Pot-valiant maybe? 
То есть проблема в том, что вы не можете пересечься? T_T
На счет что-то делать: что от меня требуется? Вы сказали: "деньги", мы с Shadow сразу выслали. Дальше тишина. Я ж не знаю, что вам нужно, вот и не делаю ниче. До Mamanta мне ж еще далеко. ^_^
На данный момент - нужно встретиться нам с Айвом. Но я об этом узнал сам пару дней назад. Надеюсь, в ближайшее время получится встретиться.
Шейд, к тебе никаких претензий. Ты и не говоришь про то, что мы "гниём" и т.п.
Этим Шэдоу обычно занимается 
ok
что мне сделать?)
я бы может быть и выслал бы по мере появления еще денег, но не верю пока, что это будет не зря, тк резалт - хз даже что впереди. мож это все впустую
тк нет былого сплочения . вот имхо.
__________________
Out of the gloom a voice said to me "Smile and be happy, things can get worse". And I smiled and was happy and behold things did get worse
К сожалению, для того, чтобы что-то делать, нужны некоторые знания. В частности, не помешало бы раскидать инфу по страничкам, всё рассортировать. Или дизайнчик сделать 
Вообще, подумай сам, что бы ты мог такого сделать
Да хотя бы историю клана написать. А то пока есть только моя, СнТ, Алиена и начало Айвовской версии. Ещё, к примеру, нужно собрать со всех фотки. Инфа лежит у меня в отдельном текстовом файлике. Можно собрать инфу по наградам всех наших, т.к. она неполная. В общем, много чего можно
Было бы желание.
вот посмотри кто в этой теме оставил посты. вот тебе наш клан. есть вопросы?
а оттого что я скину историю и фото - дело не поправится ни на каплю поверь...
__________________
Out of the gloom a voice said to me "Smile and be happy, things can get worse". And I smiled and was happy and behold things did get worse
Ну-ну. И в чём же проблема на твой взгляд? И что ты предлагаешь?
Вы конечно ссори ... но я на клан не забивал, уделяю ему доброе колличество времени. Просто скоро сессия, сами знаете, перид тяжелый.
а к тебе никаких вопросов нет. ты выше уже постил
да что тут предлагать? предлагать нечего. все тут.
__________________
Out of the gloom a voice said to me "Smile and be happy, things can get worse". And I smiled and was happy and behold things did get worse
Самая удобная позиция
Вместо того, чтобы хоть как-то рыпаться, сказать, что всё уже сгнило давным давно и ничего не поделаешь 
уже нарыпался. забей. я больше ничего не буду говорить по этому поводу. мож мы когданить и оживем, хотя вряд ли.
__________________
Out of the gloom a voice said to me "Smile and be happy, things can get worse". And I smiled and was happy and behold things did get worse
”Тужтесь, тужтесь!!”
(Цы) Акушерка
Братаны, вы чяво? Бороться и искать. Ищите выход 
| Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:34. | Страницы (всего 2): [1] 2 » Show all 27 posts from this thread on one page |
Powered by: vBulletin Version 2.2.8
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.